Решетовский детский сад "Ручеёк" Кочковского района

Добрый день, дорогие родители и гости!

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

Сайт создан с целью повышения уровня открытости нашей деятельности для родителей воспитанников, а так же для желающих познакомиться с нашим учреждением.

Детский сад "Ручеёк" -  это радушный, теплый дом, в котором дети приобретают опыт общения в детском коллективе и получают первое образование.

Наша миссия заключается в объединении усилий дошкольного образовательного учреждения и семьи для создания условий, раскрывающих индивидуальность ребенка и способствующих формированию компетенций, которые обеспечат ему успешность сегодня и в будущем.

Надеюсь, что знакомство с нашим образовательным учреждением будет для Вас не только полезным, но и интересным.

Заведующая Н.Л. Незбудей